<menu id="wdtkd"></menu>
<output id="wdtkd"></output>
      <var id="wdtkd"><rt id="wdtkd"><small id="wdtkd"></small></rt></var>
      <acronym id="wdtkd"></acronym><acronym id="wdtkd"><form id="wdtkd"></form></acronym>
      <acronym id="wdtkd"></acronym>
      <var id="wdtkd"><ol id="wdtkd"></ol></var>
       
       
      2018-2019上全國中學生英語翻譯大賽獲獎名單(上海六年級版)
       
      作者:佚名    文章來源:本站原創    點擊數:    更新時間:2019-3-28
       
      教師姓名 學生姓名 獲獎內容 獎項 郵編 學生通訊地址
      王曉芳 林靜 上海六年級組 一等 201409 上海市奉賢區奉城鎮頭橋中學
      季蕓 戴思亦 上海六年級組 一等 200431 上海市寶山區長江西路1888號泗塘中學六(4)班
      季蕓 楊思涵 上海六年級組 一等 200431 上海市寶山區長江西路1888號泗塘中學六(4)班
      龔海玲 林子俊 上海六年級組 一等 200444 上海行知外國語學校寶山區瑞豐路630號六(1)班
      徐琳 蘇嫕文 上海六年級組 一等 上海市浦東新區上南中學南校預備(1)班
      孫華榮 顏佳璐 上海六年級組 一等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      孫華榮 趙晨逸 上海六年級組 一等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      汪茜 王昕 上海六年級組 一等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(5)班
      孫華榮 李一諾 上海六年級組 一等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(4)班
      汪茜 陳可 上海六年級組 一等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      汪茜 金玉林 上海六年級組 一等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      劉志云 張鈺 上海六年級組 一等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(2)班
      劉志云 馬羽佳 上海六年級組 一等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(2)班
      劉志云 邵純昱 上海六年級組 一等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      馬靜亞 郭才馨 上海六年級組 一等 200135 上海市浦東新區靈山路香山中學預備(2)班
      王曉芳 李迎男 上海六年級組 二等 201409 上海市奉賢區奉城鎮頭橋中學六(3)班
      王曉芳 李心怡 上海六年級組 二等 201409 上海市奉賢區奉城鎮頭橋中學六(2)班
      王曉芳 陳慧茹 上海六年級組 二等 201409 上海市奉賢區奉城鎮頭橋中學六(2)班
      季蕓 舒玥 上海六年級組 二等 200431 上海市寶山區長江西路1888號泗塘中學六(4)班
      龔海玲 衛琳瑄 上海六年級組 二等 200444 上海行知外國語學校寶山區瑞豐路630號
      龔海玲 郭宇飛 上海六年級組 二等 200444 上海行知外國語學校寶山區瑞豐路630號六(1)班
      徐琳 李旻哲 上海六年級組 二等 上海浦東新區上南中學南校預備(1)班
      徐琳 王惟琦 上海六年級組 二等 上海浦東新區上南中學南校預備(1)班
      孫華榮 徐浩 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      孫華榮 張思源 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      孫華榮 葛安婷 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      孫華榮 朱樂 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      孫華榮 王子怡 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      孫華榮 董俊碩 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      劉鳴紅 劉伯言 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(8)班
      汪茜 魏天旭 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(5)班
      汪茜 朱宇 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(5)班
      孫華榮 張柏巖 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(4)班
      汪茜 黃思彤 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      汪茜 邱佳琦 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      劉志云 何張希 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(2)班
      劉志云 李金宇 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(2)班
      劉志云 王嘉欣 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(2)班
      劉志云 林夢可 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 朱思琪 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 蔣星云 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 蔡伊鳴 上海六年級組 二等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      季蕓 羅欣宜 上海六年級組 三等 200431 上海市寶山區長江西路1888號泗塘中學六(4)班
      季蕓 丁瀚雯 上海六年級組 三等 200431 上海市寶山區長江西路1888號泗塘中學六(4)班
      龔海玲 吳江薇 上海六年級組 三等 200444 上海行知外國語學校寶山區瑞豐路630號六(1)班
      龔海玲 季欣妍 上海六年級組 三等 200444 上海行知外國語學校寶山區瑞豐路630號
      徐琳 張哲 上海六年級組 三等 上海浦東新區上南中學南校預備(1)班
      徐琳 趙振宇 上海六年級組 三等 上海浦東新區上南中學南校預備(1)班
      徐琳 陳馨怡 上海六年級組 三等 上海浦東新區上南中學南校預備(1)班
      孫華榮 陳芯蕾 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      孫華榮 呂錦心 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(7)班
      劉鳴紅 周無恩 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(8)班
      劉鳴紅 付宇杰 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(6)班
      劉鳴紅 曾宜潤 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(6)班
      劉鳴紅 林心鈺 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(6)班
      劉鳴紅 冷紅妍 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(6)班
      汪茜 林曉瑩 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(5)班
      汪茜 彭雪林 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(5)班
      汪茜 夏心怡 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(5)班
      汪茜 郭晗鑰 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(5)班
      汪茜 吳鍵聞 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(5)班
      孫華榮 吳嫻 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(4)班
      孫華榮 張可欣 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(4)班
      孫華榮 戚敬杰 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(4)班
      汪茜 范凌睿 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      汪茜 陳凱睿 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      汪茜 謝馨怡 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      汪茜 張語嫣 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      汪茜 戴安琪 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      汪茜 郁嘉烽 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      汪茜 張家怡 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(3)班
      劉志云 穆海靜 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(2)班
      劉志云 魏紫悅 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(2)班
      劉志云 李浩 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(2)班
      劉志云 余靜 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(2)班
      劉志云 王梓 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 程靜儀 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 何陳睿曦 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 崔佳怡 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 姜毅圣 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 林可 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 朱丹妮 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
      劉志云 何語欣 上海六年級組 三等 201801 上海市嘉定區馬陸育才聯合中學六(1)班
       
      文章錄入:frog    責任編輯:frog 
      92电影网午夜福利