<menu id="wdtkd"></menu>
<output id="wdtkd"></output>
      <var id="wdtkd"><rt id="wdtkd"><small id="wdtkd"></small></rt></var>
      <acronym id="wdtkd"></acronym><acronym id="wdtkd"><form id="wdtkd"></form></acronym>
      <acronym id="wdtkd"></acronym>
      <var id="wdtkd"><ol id="wdtkd"></ol></var>
       
       
      2018年全國小學生英語書法大賽五年級獲獎名單
       
      作者:佚名    文章來源:本站原創    點擊數:    更新時間:2019-3-12
       

      教師姓名 學生姓名 獲獎內容 獎項 教師通訊地址
      劉麗  王強 小學五年級組 一等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年六班
      劉麗  白茉言 小學五年級組 一等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年六班
      劉麗  李澤昊 小學五年級組 一等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年六班
      段瑩瑩 闞赫然 小學五年級組 一等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十五班
      孫敬陶 趙益晗 小學五年級組 一等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十五班
      陳曦 劉梓涵 小學五年級組 一等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十五班
      陳曦 李婧涵 小學五年級組 一等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十五班
      劉暢 陳勃睿 小學五年級組 一等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十六班
      劉暢 薛雨陽 小學五年級組 一等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十六班
      王芳 湯佩琳 小學五年級組 二等 上海市浦東新區林苑小學 五年四班
      葛立志 陳曉冉 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年一班
      崔麗娜 李睿琦 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年二班
      崔麗娜 陳可彤 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年二班
      劉欣 王祉諾 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年五班
      劉麗  邵馨儀 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年六班
      劉麗  趙家毅 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年六班
      楊一崢 張懿諾 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年八班
      王卉 陳梓歌 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十班
      葛立志 李思霆 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十一班
      葛立志 韓雨衫 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十一班
      楊一崢 許子豪 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十三班
      楊一崢 劉禹辰 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十三班
      劉暢 李佳虹 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十六班
      劉暢 崔馨月 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十六班
      楊一崢 譚惠彤 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十七班
      楊一崢 宋佳欣 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十七班
      劉欣 席語彤 小學五年級組 二等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十八班
      周金玉 陳雯倩 小學五年級組 三等 廣東省惠州市博羅縣園洲鎮第三中心小學
      葛立志 王夢琪 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年一班
      崔麗娜 吳佳依 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年二班
      王卉 閆誠朔 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年三班
      王卉 韓霖鋒 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年三班
      劉暢 曲軒植 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年四班
      劉暢 張盛禹 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年四班
      劉欣 盧俐彤 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年五班
      劉麗  龍天堋 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年六班
      崔麗娜 徐樂寧 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年七班
      楊一崢 王傲之 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年八班
      王卉 范鈞迪 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年九班
      王卉 于佳卉 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年九班
      王卉 孫潤楊 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十班
      崔麗娜 董燦 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十二班
      崔麗娜 郭議聰 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十二班
      劉欣 魏榮澤 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十四班
      劉欣 明思齊 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十四班
      劉欣 郎芮鑫 小學五年級組 三等 吉林省長春市一零八學校小學部 五年十四班
      胡曉宇 段煉 小學五年級組 三等 黑龍江省哈爾濱市工農兵小學 五年二班

       
      文章錄入:frog    責任編輯:frog 
      92电影网午夜福利